রংপুর শহরের বাজার শাখার একটি ব্যাংকের তিন কর্মকর্তা করোনা শনাক্ত হয়েছেন। শুক্রবার এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন হিরম্ব কুমার রায়।
গত বুধবার ওই ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তার মধ্যে ৭ জনের করোনার উপসর্গ দেখা দিলে ব্যাংকটি লকডাউন করা হয় এবং তাদের নমুনা পরীক্ষার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়। ও ব্যাংকের এক কর্মকর্তার স্ত্রীও করোনা আক্রান্ত।
রংপুর বিভাগের তিন জেলায় নতুন করে আরও ছয় জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় রংপুর মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়।
এতে রংপুর মহানগরীর হাবিবনগর আকালিটারীর এক জন, উত্তর বাবুখাঁ মহল্লায় এক জন এবং আমাশু কুকরুল এলাকার একজন আক্রান্ত হন। এই তিন জন ওই ব্যাংকের রংপুর বাজার শাখার কর্মকর্তা।
এ ছাড়াও, কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলায় এক জন এবং গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ ও পলাশবাড়ি উপজেলায় একজন করে শনাক্ত হয়েছেন।
এ নিয়ে রংপুর বিভাগে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭৭ জনে দাঁড়ালো। এদের মধ্যে গাইবান্ধায় ১৭ জন, দিনাজপুরে ১৩ , নীলফামারীতে ১০, ঠাকুরগাঁওয়ে ৮, রংপুরে ১৮, লালমনিরহাটে দুই জন, কুড়িগ্রামে ছয় এবং পঞ্চগড়ে তিন জন আছেন। এদের মধ্যে ৫ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
Source: www.thedailystar.net
প্রধান পত্রিকাগুলোর প্রধান প্রধান শিরোনাম দেখতে এখানে ক্লিক করুন
সব পত্রিকা এক জায়গায় দেখতে এখানে ক্লিক করুন
Bangladesh Yellow Page.Get All Bangladesh Information.Click Here
করোনা ভাইরাস - লাইভ আপডেট
# | দেশ | আক্রান্ত | মৃত | সুস্থ |
---|