করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের পরিপ্রেক্ষিতে সার্বিক পরিস্থিতি এবং তা মোকাবেলায় সরকারের গৃহীত পদক্ষেপ তুলে ধরতে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
রোববার সকাল ১০টায় গণভবন থেকে এই সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ টেলিভিশন ও বেতার সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে দেশে সম্ভাব্য অর্থনৈতিক প্রভাব ও উত্তরণের কর্মপরিকল্পনা ঘোষণা করবেন বলে তার দফতর থেকে জানানো হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়। এ পর্যন্ত ৭০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে জানানো হয়েছে। মারা গেছেন আটজন। আর সারাদেশে বেশ কয়েকজন করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন বলে গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে।
Source: jugantor.com
প্রধান পত্রিকাগুলোর প্রধান প্রধান শিরোনাম দেখতে এখানে ক্লিক করুন
সব পত্রিকা এক জায়গায় দেখতে এখানে ক্লিক করুন
Bangladesh Yellow Page.Get All Bangladesh Information.Click Here
করোনা ভাইরাস - লাইভ আপডেট
# | দেশ | আক্রান্ত | মৃত | সুস্থ |
---|